Auction 113:

  Auction 61

61-7389

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Porträt einer schwarzgekleideten Frau mit rotem Schultertuch - Porträt eines Mannes mit blauer Jacke, beides Brustbilder. 2 Pastelle Mitte 19. Jh. Je ca. 35 x 28,5 cm. Unter Glas in breiteren Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Wohl Nürnberger Bürger.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020