Auction 122:

  Auction 79

79-7385

Kaiser, Richard

(1868 Magdeburg - München 1941). Blick über den Wörthersee. Öl auf Lwd. 1931. 60 x 80 cm. Signiert u. dat. Gerahmt. - Einige Kratzspuren mit etw. Farbabtrag, tls. übermalt.

Kaiser, Richard | Bild Nr.1

Kaiser, Richard | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022