Auktion 70
70-7383 Langenstein, Karl
(1926 Pfinztal ?). Pfälzer Dorflandschaft. Öl auf Lwd., 1967. 74 x 54 cm. Monogr. u. dat. Verso auf d. Rahmen bez. Gerahmt.