Auction 107
107-7383 Penck, A.R. (d.i. Ralf Winkler)
(1939 Dresden - Zürich 2017). GFDDF. Wohl Offset auf scheinbarem Postkarten-Fehldruck 1989. Ca. 20,3 x 29,4 cm. Sign. unt. re. Unt Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Betit. auf Postkarte: "Originalgrafik-Serie B, Nr. 14082 A.R.Penck (1989) Irland".