Auction 118:

  Auction 2017

2017-736

Intarsienbild.

Gesichtsdarstellungen japanischer Frauen in den Blüten einer Pflanze. Jap. Holzintarsienbild, 20. Jh. 64 x 44 cm. - Schwach berieben u. Kanten gering bestoßen.

Intarsienbild. | Bild Nr.1

Intarsienbild. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021