Auktion 114:

  Auktion 78

78-7359

Hone, Horace

(1756 London 1825). Portrait eines Mannes mit blauer Jacke. Brustbild. Aquarell u. Gouache, 1801. 10,9 x 8,9 cm. Monogramm. "HH" u. dat. Unter Glas gerahmt.

Hone, Horace | Bild Nr.1

Hone, Horace | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt