Auktion 123:

  Auktion 90

90-7356

Hoefner, Karl Ludwig

(1886 Weitra - Waidhofen a.d. Thaya 1954). Dürnstein in der Wachau. Kaltnadelradierung auf Japanpapier. Plgr. 18,8 x 32, Blgr. 32,7 x 42 cm. Unt. re. sign. - Etw. stockfl.

Hoefner, Karl Ludwig | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt