Auction 118:

  Auction 2017

2017-735

Alt, Otmar

(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Katzen in vermenschlichten Rollen. 5 Bl. Farbserigraphien. Fol. Jwls. sign. u. num. (versch. Aufl., meist eines von 400 Ex.). Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021