Auktion 61
61-7339 Strube, Ulrich
(1955 Leipzig). Menschenberge. Tuschzeichnung 1987. 32 x 46 cm. Sign., dat. u. bez, "8/15/5". - Stellenw. etw. fleckig, tls. wellig.