Auction 114:

  Auction 74

74-7337

Prout, John Skinner

(1806 Plymouth - Camden Town 1876) zugeschr. Englisches Wirtshaus. Bleistiftskizze, 1843. 16 x 26 cm. Undeutl. bez. u. dat. Unter Passep. mont. - Ränder etw. angest.

Prout, John Skinner | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020