Auction 62
62-7331 Hutt, Ivan
(20. Jh., wohl England). "Wet day in Gorseinon". Farb. Kreide, tls. aquarelliert, auf Papier 1972. Ca. 33 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).