Auction 122:

  Auction 70

70-7330

Keller, Oskar

(1894, tätig in Stuttgart). Gasse in Stuttgart. Öl auf Hartfaserplatte, um 1950. 47 x 64 cm. Sign. Gerahmt.

Keller, Oskar | Bild Nr.1

Keller, Oskar | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022