Auktion 120:

  Auktion 90

90-7317

Hechelmann, Friedrich

(1948 Isny im Allgäu). 2 Bl. Farbserigraphien. Je ca. 45,5 x 33 cm, Blgr. 64 x 48 cm. Sign., betit. u. num 5/120 u. 40/120. Ein Bl. unter Glas gerahmt. - Minimalst angestaubt.

Hechelmann, Friedrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt