Auktion 107:

  Auktion 107

107-7315

Miro, Joan

Schätzpreis: R 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1893 Barcelona - Palma 1983). "Ceramiques". Farblithographie aus "Céramiques de Miró et Artigas". 1974. Ca. 43 x 64 cm. Mit Sign.-St. Mit WZ "Maeght". Mourlot 928. - Minim. lichtrandig.

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: