Auktion 107:

  Auktion 107

107-7314

Miro, Joan

Schätzpreis: R 1.000,00 €  |  Zuschlag: 900,00 €

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Dankesnotiz: Merci, 1.000 fois merci, chere Madame. Datiert 4/X/69, signiert: Miro. Oben kleine Farbstift-Skizze von Miro. Auf Briefbogen von Joan Miro. 4°. - Zweifach gefalt.

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 1.000,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 1.000,00 €

Verkauft für:
900,00 €