Auction 118:

  Auction 93

93-731

Sammlung

von 29 Schriften Volksliederbücher in 32 Bdn., versch. Formate u. Einbde. Meist erstes Drittel 20. Jh. - Versch. starke Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021