Auktion 111:

  Auktion 93

93-731

Sammlung

von 29 Schriften Volksliederbücher in 32 Bdn., versch. Formate u. Einbde. Meist erstes Drittel 20. Jh. - Versch. starke Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt