Auktion 107
107-7306 Miard, Jo
(1929 Wiesbaden - Heppenheim 1982). Die Verschmelzung eines Frauenakts mit der Natur. Tuschezeichnung. (19)72. Ca. 52,5 x 40,5 cm. Sign. u. dat. Unt. Glas gerahmt. - Mittig am li. Rd. etwas fl. Rd. mit Gebrauchssp.