Auktion 61
61-7301 Seitz, Gustav
(1906 Mannheim - Hamburg 1969). Promenade. Zwei weibliche Akte im Gleichschritt. Lithographie auf Papier mit WZ. 48 x 28, Blgr. 65 x 49 cm. Sign. u. num. - Ex. 63/400. - Ob. Rd. etw. knittrig.