Auktion 114:

  Auktion 67

67-7288

Unbekannte Künstler

(19. Jh.). 3 Bl. mit Landhäusern, davon 2 mit Rietdächern. Anonyme Bleistiftzeichnungen, davon 1 dat. "März 1869". Blgr. zw. 21 x 13,5 u. 14,5 x 23 cm. Unter Passep. mont. (2). - 1 Bl. etw. knittrig u. tls. wenig schmutzfl.

Unbekannte Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt