Auction 115:

  Auction 61

61-7285

Schultze, Bernard

(1915 Schneidemühl - tätig in Köln). "ein Migof-Ereignis". Farbradierung bei Moos, Mchn. 1970. 47 x 34 cm. Sign., dat., num., betitelt u. auf Kalenderunterlage mont. - Ex. 94/200. - Für den Albrecht-Dürer-Kalender "druckgrafik 71".

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020