Auction 90
90-7278 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Reiter mit Sattelzeug. Holzschnitt in Orange und Schwarz auf Bütten 1981. 32 x 27 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fürst 81/13. - Ex. H.C. I/XX (GA: 120).