Auction 123:

  Auction 67

67-7276

Torromba, Carlos

(20. Jh. München). Brustbild einer jungen Frau vor Hafenszene. Acryl auf Hartfaser, ca. 1957. Sign., verso Skizze eines Mannes, ebenso, u. mit Adresse u. Datum auf maschinengeschr. Etikett. Gerahmt. - Eckabrisse.

Torromba, Carlos | Bild Nr.1

Torromba, Carlos | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022