Auktion 119:

  Auktion 70

70-7274

Hunger,(?)

(19. - 20.Jh.). "Amsterdam". Ansicht mit Häusern und Booten. Öl auf Lwd. 48,5 x 38,5 cm. Undeutl. sign. u. mit Ortsbez. Gerahmt.

Hunger,(?) | Bild Nr.1

Hunger,(?) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt