Auction 111:

  Auction 61

61-7274

Scholz, Willy

(1899 Heilbronn - München 1965). "Peterskiche". Blick auf den barocken Hochaltar. Radierung. Ca. 49,5 x 32 cm. Sign., betitelt u. mit Randeinfall "Kirche". - Re. Rd. etw. angestaubt.

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019