Auktion 70
70-7270 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien). "Letkiss". Aquatinta geschabt auf Kupfer, 1968. 52,7 x 73 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probedruck".
Lewin, 303. Eines von einigen Probedrucken, erste Drucke von A.Hrdlicka selbst. - Etw. gebr.