Auction 125:

  Auction 61

61-7270

Scholz, Willy

(1899 Heilbronn - München 1965). "Theatiner K." Blick auf den Hauptaltar der Münchner Kirche. Radierung. Ca. 49,5 x 32,5 cm. Sign., betitelt u. mit Randeinfall "Kirche".

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022