Auktion 121:

  Auktion 74

74-7260

Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN)

(1881 Stuttgart - Basel 1957). Die blühende Dornenkrone. Farbstift auf Papier. Unten rechts signiert "GEN" und datiert (19)53. 60,5 x 46 cm.

Niederer, Traugott Walter Eugen (GEN) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt