Auktion 110:

  Auktion 61

61-7258

Schnarrenberger, Wilhelm

(1892 Buchen/Baden - Karlsruhe 1966). Es brennt! Kolor. Holzschnitt. Ca. 34 x 28, Blgr. 56 x 42,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 209/250. - Rd. etw. lichtrandig u. gering fleckig.

Schnarrenberger, Wilhelm | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt