Auktion 121:

  Auktion 74

74-7245

Nägele, Reinhold

(1884 Murrhard - Stuttgart 1972). Illustriertes Gedicht von Rudolf Heidrich. Rad. 1921. 9,6 x 14,6 cm. Sign., dat. u. eh. gewidmet.

"Frau Maria Temesvary". Ob. u. li. Hälfte stockfl., sonst tls. stockfl.

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt