Auktion 126:

  Auktion 70

70-7244

Jez, Joza

(Kroatien 20. Jh.). Verschneiter Bauernhof. - Dorf im Winter. - Weinherstellung. 3 x Hinterglasmalerei, 1976. Ca. 28 x 33 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Tls. winzige Farbabplatzung u. - schürfungen.

Jez, Joza | Bild Nr.1

Jez, Joza | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt