Auktion 70
70-7244 Jez, Joza
(Kroatien 20. Jh.). Verschneiter Bauernhof. - Dorf im Winter. - Weinherstellung. 3 x Hinterglasmalerei, 1976. Ca. 28 x 33 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Tls. winzige Farbabplatzung u. - schürfungen.