Auction 124:

  Auction 90

90-7240

Gagg-Löwenberg, Friedrich v.

(1796-1874). 5 Bl. mit Waldlandschaften. Bleistiftzeichnungen 1857-1872. Qu.8° bis Qu.4°. Alle dat., 1 Bl. bez. "im Berg". 4 Bl. punktuell auf Karton geklebt.

Gagg-Löwenberg, Friedrich v. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022