Auktion 90
90-7240 Gagg-Löwenberg, Friedrich v.
(1796-1874). 5 Bl. mit Waldlandschaften. Bleistiftzeichnungen 1857-1872. Qu.8° bis Qu.4°. Alle dat., 1 Bl. bez. "im Berg". 4 Bl. punktuell auf Karton geklebt.