Auktion 121:

  Auktion 70

70-7240

Hesse, Georg Hans

(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Straße in Stralsund. Öl auf Lwd. 60 x 50 cm. Signiert. Gerahmt. - Kleine Druckstelle mit etw. Farbabtrag, leicht wellig.

Hesse, Georg Hans | Bild Nr.1

Hesse, Georg Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt