Auction 117:

  Auction 67

67-7223

Son, Nicolas de

(1. Hälfte 17. Jh. Reims). Landschaft mit Reisenden. Radierung auf feinstrukt. Bütten um 1630. Plgr. 10,2 x 22,6 cm. Mit Rand unter Passep. mont.

Le Blanc 20. Prachtvoller früher Abdruck des einzigen Zustands. - Sehr gut erhalten. Selten.

Son, Nicolas de | Bild Nr.1

Son, Nicolas de | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021