Auction 124:

  Auction 90

90-7209

Flath, Otto

(1906 Staritzke b. Kiew - Bad Segeberg 1987). Mädchenkopf (Trauernde). Brustbild. Tusche u. Kohle. Ca. 41,5 x 30 cm. Sign. u. betitelt, mit der Sign. in der Darst. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht lichtrandig.

Flath, Otto | Bild Nr.1

Flath, Otto | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022