Auction 110:

  Auction 70

70-7203

Grosse, Gabriele

(1942 Hannover). "Citadetta montana". - "Junge Vetilia im Gleitflug". - "Hydrophulus caraboides". 3 Bl. Farbrad. 1975 -80. 4°. Blgr. Fol. Alle sign., dat., num. u. betit. Aufwendig in Aluminium gerahmt. - Ex. 45/100, 73/100, 62/100. - 1 äußerer Rand o. etw. stockfl.

Grosse, Gabriele | Bild Nr.1

Grosse, Gabriele | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019