Auktion 82
82-7201 Abt, Karl
(1899 Pforzheim 1985). "Frühling". Landschaft. Aquarell 1953. 39,5 x 56 cm. Sign., dat. u. betitelt. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. dat.