Auction 132:

  Auction 71

71-7191

Wahlström, A.

(1. H. 20. Jh.). Orang-Utan. Kohlezeichnung auf China, verso kolor. 1926. Blgr. 54,5 x 33,5 cm. Sign. u. dat., auf Unterl. betitelt "Kurt zu eigen! Unverkäuflich". Mont.

Wahlström, A. | Bild Nr.1

Wahlström, A. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024