Auction 71
71-7191 Wahlström, A.
(1. H. 20. Jh.). Orang-Utan. Kohlezeichnung auf China, verso kolor. 1926. Blgr. 54,5 x 33,5 cm. Sign. u. dat., auf Unterl. betitelt "Kurt zu eigen! Unverkäuflich". Mont.