Auction 119:

  Auction 71

71-7181

Volkert, Konrad

(1906 Nürnberg 1999). "Apfelernte". Kaltnadelradierung. Plgr. 17 x 23 cm. Sign. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Volkert, Konrad | Bild Nr.1

Volkert, Konrad | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021