Auction 119:

  Auction 65

65-7180

Kalmßr, Hans

(1888 Budapest - Zürich 1959). Apostelkopf. Öl auf Hartfaserplatte 1942. 20 x 15 cm. Sign. u. dat., verso mit "Op. 1326" bez. u. dat. Gerahmt.

Kalmßr, Hans | Bild Nr.1

Kalmßr, Hans | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021