Auktion 124:

  Auktion 82

82-7178

Wagner, Karl

(1877 Gochsheim - tätig in Karlsruhe). Seelandschaft mit Insel und Blick auf das Alpenpanorama (Chiemsee ?). Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unten rechts sign. "K.Wagner". Gerahmt.

Wagner, Karl | Bild Nr.1

Wagner, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt