Auction 115:

  Auction 67

67-7177

Schmidt-Schaller, Harry

(1913 Weimar 1988). "Organisation Li 49/2". Lithographie 1949. Ca. 35 x 35 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Orig. Litho. Handdruck 25/I/25". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schmidt-Schaller, Harry | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020