Auction 118:

  Auction 79

79-7164

Ecker, Bogomir

(1950 Maribor). "Ort des Geschwindigkeitsbauches". Stanzdruck und Siebdruck auf grünem Neobenzid (Kautschukmatte), 1990. 59,5 x 35 cm. Verso sign. u. gestempelt für Griffelkunst. - 258. Wahl B3.

Ecker, Bogomir | Bild Nr.1

Ecker, Bogomir | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021