Auktion 99
99-7162 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Prächtige Blüte. Bleistiftzeichnung auf Papier. Ca. 17,5 x 17,5 cm, Blgr. 34,7 x 25,4 cm. Unten re. sign. - Etw. gebräunt, schwach felckig.