Auktion 74
74-7161 Matifas, Louis Rémy
(1847 Amiens - Paris 1896). Bauer mit Schafen an einem Holzstapel in einem Birken-Mischwald. Öl auf Lwd. 64 x 91 cm. Sign. "L.Matifas". Gerahmt.