Auktion 79
79-716 Thiersch,H.W.J.
Vorlesungen über Katholicismus und Protestantismus. Abt. 2 (von 2). Erlangen, Heyder 1846. IV, 372 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Zahlr. Farbstift-Anstreichungen, tls. leicht fleckig.