Auction 90
90-7156 Elsässer, Oskar
(1885 Wangen - Pforzheim 1965). "Bönnigheim". Aquarell über Tusche, Mitte 20. Jh. 40,5 x 30,5 cm. Sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Geringfügig angestaubt.