Auktion 124:

  Auktion 90

90-7156

Elsässer, Oskar

(1885 Wangen - Pforzheim 1965). "Bönnigheim". Aquarell über Tusche, Mitte 20. Jh. 40,5 x 30,5 cm. Sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Geringfügig angestaubt.

Elsässer, Oskar | Bild Nr.1

Elsässer, Oskar | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt