Auktion 120:

  Auktion 71

71-7143

Unbekannter Künstler

(Ende 19. Jh.). Winterlandschaft mit Hausruine u. Jägerfamilie. Öl auf Lwd. 49 x 59 cm. Unt. re. vielleicht schwach monogr. Im goldfarb. Stuckrahmen. - Vereinz. Farbabplatzungen.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt